Два реализованных пенальти помогли “Амкару” обыграть “Томь”

Возвращение томской «Томи» в премьер-лигу, к сожалению, не было ознаменовано победой. В первом туре нового сезона наша команда уступила пермскому «Амкару» со счетом 2:0. Основные события этого матча произошли в первые десять минут встречи. Сначала на второй минуте защитник “Томи” Рыков нарушил правила, и клуб из Перми заработал пенальти, который реализовал Пеев, а затем на девятой минуте матча произошло то же самое. Защитник “Томи” Рыков нарушил правила, и клуб из Перми заработал пенальти, который реализовал Пеев. Так счет стал 2:0 в пользу пермяков, а Рыков был удален с поля за два нарушения. Оставшись вдесятером, Томичи редко создавали угрозы у ворот Пермяков, и «Амкар» довел матч до победы. Теперь «Томи» придется реабилитироваться перед своими болельщиками 20 июля в домашнем матче против «Кубани».